Машинка на радиоуправлении с подсветкой Управление с телефона Бирюзовый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 41700
868 ₴
775 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка на радиоуправлении Epoch Racing предназначена для скоростных гонок и драйвовых игр. Она отличается стильным дизайном, большими колесами и надежным управлением. Ребенок сможет управлять им как через пульт, так и с помощью мобильного приложения, что делает игру еще более интересной и современной. Комплект включает все необходимое для запуска, чтобы сразу отправиться в увлекательную гонку.
Особенности:
- Управление с пульта и с телефона
- Работает от аккумулятора
- Резиновые колеса
- Подсветка
- Едет вперед/обратно, поворачивает
- Повышение скорости
Комплектация:
- Машинка
- Аккумулятор
- USB-кабель для зарядки аккумулятора
- Пульт управления
- Отвертка
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Масштаб: 1:20
- Размер машины: 20 х 13,5 х 8,8 см
- Элементы питания машинки: Аккумулятор: 3.7 V (входит в комплект)
- Частота управления: 2.4 GHz
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Материалы: Пластик, резина
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 25 х 16,5 х 16,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 88 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 775 ₴




