Гусеничный подъемный Кран на радиоуправлении с управляемой стрелой и подсветкой

- Нет в наличии
- Код: 41702
830 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот кран на радиоуправлении создан для настоящих любителей спецтехники! Гусеничный ход, крепкая конструкция и яркая подсветка дарят ощущение управления реальной машиной. Автоматический подъемный кран работает плавно и эффектно, делая игру еще более интересной. Такая модель станет любимой игрушкой как для детей, так и для взрослых!
Особенности:
- Детализированный и продуманный дизайн игрушки
- Автоматический подъемный кран (активируется кнопками на пульте)
- Подсветка
- Машинка работает от аккумулятора, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект
- Гусеничный ход
- Платформа крана вращается
- Движения: вперед/назад, вправо/влево
- Выполнено из качественного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры машинки: 31 х 10 х 25 см
- Масштаб: 1:24
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Частота управления: Пульт 40 MHz
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "АА" (в комплект не добавлено)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 13 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Кран |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 40Mhz |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 830 ₴









