Экскаватор на радиоуправлении с управляемым ковшом подсветкой звуком и парогенератором Желтый с белым

- Нет в наличии
- Код: 41703
1 381 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот радиоуправляемый экскаватор с металлическим автоматическим ковшом создан для настоящих поклонников спецтехники! Он имеет гусеничный ход, также автоматически вращающуюся платформу, а еще умеет выпускать эффектный пар. Благодаря крепкому металлопластику, реалистическому управлению и звуковым и световым эффектам эта модель выглядит как настоящая строительная машина! Идеальный выбор для детей и взрослых, любящих реалистичные и детализированные машинки!
Особенности:
- Детализированный и продуманный дизайн
- Автоматическое движение ковша (активируется кнопками на пульте)
- Автоматическое вращение платформы
- Подсветка
- Работает от аккумулятора, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект
- Металлопластиковая модель
- Режим демонстрации
- Звук (можно отключить)
- Гусеничный ход
- Парогенерация
- Движения: вперед/назад, вправо/влево
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры игрушки: 34 х 12 х 18 см
- Масштаб: 1:18
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Частота управления: 2.4 GHz
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "АА" (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 41 х 16 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 11 |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 381 ₴







