Спецтехника на радиоуправлении Погрузчик с автоматическим подъемником и подсветкой Желтый

- Нет в наличии
- Код: 41705
1 172 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот радиоуправляемый погрузчик выглядит как настоящая спецтехника! Продуманный дизайн, световые эффекты и автоматический подъемник делают игру динамичной и интересной. Пульт управления позволяет легко управлять движениями вперед, назад и в разные стороны, что делает игру еще более реалистичной. Это идеальная игрушка, которая увлечет и детей, и взрослых!
Особенности:
- Детализированный и продуманный дизайн игрушки
- Автоматический подъемник (опускается и поднимается)
- Подсветка
- Машинка работает от аккумулятора , который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект
- Резиновые шины с протекторным узором
- Движения: вперед/назад, вправо/влево
- Выполнено из качественного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры машинки: 33 х 11,5 х 18,5 см
- Масштаб: 1:18
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Частота управления: 40 MHz
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "АА" (в комплект не добавлено)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40 х 14 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 40Mhz |
| Количество каналов | 6 |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 185 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 172 ₴









