Игрушечный Самосвал Камаз на пульте управления с управляемым кузовом и подсветкой Желтый с серым

- Нет в наличии
- Код: 41706
1 324 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот металлопластиковый самосвал подарит ребенку незабываемые эмоции от игры! Он имеет функцию автоматического движения кузова и воспроизводит звуки работы техники. Световые эффекты делают его максимально похожим на настоящий грузовик, а режим демонстрации покажет все возможности модели одним нажатием! С таким самосвалом ребенок сможет почувствовать себя водителем спецтехники и создавать собственные увлекательные истории!
Особенности:
- Металлопластиковая модель
- Детализированный и продуманный дизайн
- Автоматическое движение кузова (активируется кнопками на пульте)
- Подсветка (можно отключить)
- Работает от аккумулятора, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект
- Режим демонстрации
- Звук (можно отключить)
- Большие резиновые шины
- Движения: вперед/назад, вправо/влево
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры игрушки: 25 х 13 х 13 см
- Масштаб: 1:18
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Частота управления: 2.4 GHz
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "АА" (в комплект не добавлен)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 15 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 324 ₴








