Игрушечный автомат на аккумуляторе М 416 стреляет мягкими патронами 95 см Коричневый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 41684
741 ₴
662 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элитная коллекция "Shell" представляет распространенное в мире стрелковое оружие М 416. Оружие изготовлено из первичной пластмассы, способной выдерживать физические повреждения и имеет высокую износостойкость. Корпус в меру легок, однако вес данной модели будет обязательно ощущаться, ведь модель в длину 95 см, поэтому бег и прыжки будут требовать физического развития и совершенствования координации движений.
Особенности:
- Современный дизайн и отличная детализация
- Автоматическая подача снарядов
- Легко собираемая конструкция
- Съемный оптический прицел
- 20 мягких патронов на присосках
- Игрушка поможет в воспроизведении интересных тематических игр и фантастических сюжетов
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Длина автомата: 95 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 7,5 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны, Мягкие пули |
| Цвет | Коричневый |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 662 ₴









