Игрушечное оружие Снайперская винтовка Механическая с мягкими патронами и гильзами 97 см

- Нет в наличии
- Код: 41687
924 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта игрушечная снайперская винтовка создана для тех, кто обожает динамические баталии и хочет почувствовать себя настоящим стрелком. Модель имеет механический принцип действия: перед каждым выстрелом нужно заводить и заряжать, что делает процесс еще более реалистичным. Винтовка стреляет мягкими патронами с присосками, абсолютно безопасными для детей. В комплект также входят гильзы к ним, что придает еще большее сходство с реальным оружием. После каждого выстрела гильза автоматически выпрыгивает, создавая эффект настоящего боя и даря максимум эмоций от игры.
Особенности:
- Яркий дизайн
- Оружие имеет механический принцип работы
- В набор добавлено 10 мягких патронов и 5 гильз для них
- После выстрела пустая гильза выпрыгивает из оружия
- Оружие имеет съемные дуло, магазин и прицел
- Игрушка выполнена из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Длина винтовки: 97 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 70,6 х 7 х 19,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Винтовка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны, Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 706 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 195 мм |
- Цена: 924 ₴

