Игрушечный автомат M 416 с прицелом Механический Стреляет мягкими патронами Вылетающие гильзы 78 см Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 41693
551 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичный автомат, понравится каждому мальчику, ведь он практически гарантирует победу в каждой игровой баталии! Автомат имеет механический принцип работы, поэтому его нужно "взвести" перед каждым выстрелом, поэтому лучше всего он подойдет для единичных точных выстрелов. Игрушка стреляет мягкими патронами на присосках, потому игра с ней будет абсолютно безопасной. Также, кроме патронов, в набор добавлены гильзы для них. Благодаря специальной конструкции игрушка имитирует реальное оружие и после каждого выстрела из него выпрыгивает гильза.
Особенности:
- Яркий дизайн
- Автомат имеет механический принцип работы
- В набор добавлено 20 мягких патронов и 10 гильз для них
- После выстрела пустая гильза выпрыгивает из автомата
- Автомат имеет съемный приклад, дуло, магазин и прицел
- Прицел является функциональным и линзы на нем настраиваются механически
- Игрушка выполнена из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размеры автомата: 78 х 4.5 х 25 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 50 х 7,2 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны, Мягкие пули |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 250 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 72 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 551 ₴


