Игрушечное оружие Снайперская винтовка Механическая с мягкими патронами и гильзами 84 см Коричневый

- Нет в наличии
- Код: 41694
661 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная винтовка создана для тех, кто любит активные игры. Благодаря большому размеру (84 см) и продуманным деталям она выглядит как настоящее оружие, но при этом абсолютно безопасно для детей. Винтовка имеет механическую систему работы, которая придает еще большее реалистичность процессу игры. Она стреляет мягкими патронами с присосками, а вылетающие после каждого выстрела специальные гильзы создают эффект настоящего боя. В комплекте оптический прицел, магазин, патроны и другие аксессуары для полного погружения в игру. Такая винтовка станет отличным подарком для юных стрелков и сделает игры еще увлекательнее.
Особенности:
- Механический принцип работы
- 20 мягких патронов, 10 гильз к ним
- После выстрела пустая гильза выпрыгивает из оружия
- Съемные прицел и магазин
- Реалистичный дизайн
- Выполнено из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Размер винтовки: 84 х 3 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 72,7 х 6,9 х 26,2 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны, Мягкие пули |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 727 мм |
| Ширина упаковки | 69 мм |
| Высота упаковки | 262 мм |
- Цена: 661 ₴

