Качалка шезлонг для новорожденного с вибрационной панелью и дугой для подвесок Единорог

-11%
- Готово к отправке
- Код: 41670
2 496 ₴
2 212 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий шезлонг с милым дизайном станет уютным местом отдыха и игры вашего малыша! Благодаря удобной форме кресло поддерживает правильное положение ребенка, а дуга с подвесками привлекает внимание и поощряет игру. Малыш может качаться, рассматривать яркие игрушки и тренировать свои движения. Легкая конструкция позволяет без труда перемещать шезлонг из комнаты в комнату. Это отличный вариант, чтобы соединить комфорт и развлечения в течение дня!
Особенности:
- Вибрационная панель
- Нежный и милый дизайн
- Регулировка угла наклона
- Дуга с двумя подвесками (пищалка и погремушка)
- Прочная и надежная конструкция
- Мягкую подкладку легко снять и постирать
- Удерживающая накладка и ремешки
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Максимальный вес: 18 кг
- Элементы питания вибрационной панели: Батарейка 1 шт. типа "D/LR20" (не прилагается)
- Размер шезлонга: 51 х 68 х 59 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 64 х 14 х 33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Регулируемая спинка |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Шезлонг |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 590 мм |
- Цена: 2 212 ₴






