Детское пианино Синтезатор на ножках со стульчиком и микрофоном 37 клавиш Розовый

-9%
- Готово к отправке
- Код: 41672
2 064 ₴
1 876 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это музыкальное пианино подарит ребенку множество творческих возможностей! 37 клавиш позволяют играть любимые мелодии и создавать композиции. Микрофон в комплекте дает возможность совмещать пение и игру, устраивая настоящие концерты дома. Удобный стульчик входит в набор, так что маленькому музыканту будет комфортно во время занятий, а стильный дизайн и разнообразные музыкальные функции сделают игру еще более увлекательной!
Особенности:
- Микрофон в комплекте
- Регулировка громкости
- Регулирование темпа
- Запись и воспроизведение
- 37 клавиш
- AUX-кабель
- В комплекте есть подставка под микрофон и ноты
- Работает от батареек и от сети (кабель USB-AUX в комплекте)
- 2 AUX-разъема
- Музыка
- Режимы игры (можно выбрать звук не только пианино, но и органа, гитары и т.п.)
- Звуки барабанов
- Выполнено из качественного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер собранного пианино: 43 х 24 х 64 см
- Размер стула: 19 х 20 х 17 см
- Элементы питания: Батарейки 4 шт. типа "АА" (не добавлено в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43,5 х 14 х 48 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 640 мм |
- Цена: 1 876 ₴


