Детское пианино Синтезатор на ножках со стульчиком и микрофоном 37 клавиш Бирюзовый

-13%
- Готово к отправке
- Код: 41673
1 593 ₴
1 385 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательное электронное пианино станет настоящим открытием для юного музыканта! 37 клавиш помогут легко осваивать первые аккорды и свободно экспериментировать со звуками. Микрофон придаст яркости каждому выступлению, ведь петь и играть теперь можно одновременно! Благодаря удобному стульчику малыш будет чувствовать себя комфортно, словно на настоящей сцене. А утонченный дизайн и множество музыкальных функций превратят любой день в увлекательное музыкальное путешествие!
Особенности:
- Микрофон в комплекте
- Регулировка громкости
- Регулирование темпа
- Запись и воспроизведение
- 37 клавиш
- В комплекте есть подставка под микрофон и ноты
- Работает от сети (USB-type-c кабель в комплекте)
- 2 AUX-разъема
- Музыка
- Инструкция на английском языке в комплекте
- Режимы игры (можно выбрать звук не только пианино, но и органа, гитары и т.п.)
- Звуки барабанов
- Выполнено из качественного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер собранного пианино: 48 х 20 х 50 см
- Размер стула: 19 х 20 х 17 см
- Элементы питания: Батарейки 4 шт. типа "АА" (не добавлено в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 46,8 х 9 х 38,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 1 385 ₴



