Детское пианино Синтезатор от сети или батареек с микрофоном и дисплеем 61 клавиша Черный

-11%
- Готово к отправке
- Код: 41674
1 412 ₴
1 261 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это электронное пианино откроет для ребенка дверь в мир музыки! 61 клавиша позволяет создавать настоящие мелодии, как у профессиональных музыкантов. Микрофон в комплекте позволяет совмещать игру и пение, превращая занятия в маленький концерт. Запись и воспроизведение мелодий помогут тренировать память и чувство ритма, а яркий дизайн и разнообразные музыкальные эффекты сделают каждое занятие веселым и вдохновенным!
Особенности:
- 1 микрофон в комплекте
- 61 клавиша (36 белых и 25 черных)
- Дисплей с подсветкой
- Работает от сети (USB-type-c кабель в комплекте) и от батареек
- Регулировка громкости
- В комплекте есть подставка под микрофон и ноты
- Инструкция на английском языке в комплекте
- 3 разъема AUX (для микрофона, MP3 и OUT)
- 1 AUX-кабель в комплекте
- Запись и воспроизведение звуков
- Режимы игры
- Режим программирования
- Регулировка ритмов
- Регулировка тембра (нажмите один раз на кнопку “тон”, а на панели “числовая кодировка” выберите число от 0 до 199)
- Звуки музыкальных инструментов
- Мелодии
- Выполнено из качественного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер пианино: 61 х 18 х 5,5 см
- Элементы питания: Батарейки 6 шт. типа "АА" (не добавлено в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 64 х 10 х 22,4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 1 261 ₴








