Микроскоп детский с подсветкой и аксессуарами Optics Microscope Черный с красным

-10%
- Готово к отправке
- Код: 41677
525 ₴
472 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор с микроскопом – это источник новых знаний и открытий. А ведь с таким набором можно изучить строения микроорганизмов!
Особенности:
- Подсветка цветных скал
- Встроенные объективы линз
- Регулируемый угол наклона
- Исследовательский образец
- 2 предметных стекла
- 2 колбы
- Пластмассовый контейнер
- Пинцет
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа "АА" (в комплект не входят)
- Размер микроскопа: 12 х 8 х 22,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19 х 8,6 х 23,8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Микроскоп |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 225 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 472 ₴


