Микроскоп детский с подсветкой увеличительной линзой и дополнительным оборудованием В ассортименте

- Нет в наличии
- Код: 41678
517 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если раньше биология была не популярной наукой не только из-за объекта своих исследований, но и из-за недоступности оборудования для обычных опытов, то в современном мире все стало гораздо проще. Сейчас темы исследований активно увлекают внимание малышей. И для первых шагов в исследовании мира пригодится микроскоп, который откроет тайны разных предметов, а именно из чего они состоят и как выглядят вблизи.
Особенности:
- Можно отрегулировать угол наклона микроскопа
- Устройство имеет увеличительную линзу, в которую добавляется колпачок и резиновая накладка для глаза
- Также есть диск с 8 линзами, который можно прокручивать
- Есть возможность настройки фокуса
- Микроскоп имеет подсветку
- Также в набор добавляются 4 пластиковых платформы для элементов исследования, платформа с насекомым, пластиковый контейнер для хранения, 2 колбочка и пинцет
- К набору прилагается подробная инструкция
- Микроскоп изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 5-ти лет
- Размер микроскопа: 7.5 х 12 х 20 см
- Цвет: 2 цвета
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа "АА" (не прилагаются)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19 х 8,6 х 23,8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Микроскоп |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 517 ₴




