Микроскоп детский с подсветкой и увеличением 200х 600х 1200х Аксессуары Белый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 41679
531 ₴
478 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовы сделать первые шаги в мир микрооткрытий? Этот классический игрушечный микроскоп превратит каждый предмет в настоящее открытие! Дети смогут самостоятельно исследовать мир вокруг – от маленьких насекомых до структуры растений. Просто настрой увеличение, посмотри сквозь окуляр и погрузись в микромир, скрытый от глаз. Это идеальный способ привлечь ребенка к науке, пробудить интерес к биологии и детальному изучению окружающего мира.
Особенности:
- Инструменты для проведения опытов
- 2 маленькие бутылочки с крышками
- Подсветка
- Увеличение 200х, 600х, 1200х
- 4 стекла для образцов (1 из них с микропрепаратами)
- В комплекте представлена подробная цветовая инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа "АА" (не прилагаются)
- Цвет: 2 цвета
- Размер: 11 х 7 х 21 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 16,5 х 9 х 26 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Микроскоп |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 210 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 478 ₴





