Набор для опытов Игрушечный микроскоп с аксессуарами Исследование насекомых в боксе

-10%
- Готово к отправке
- Код: 41680
534 ₴
481 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор для исследования насекомых "Insect Observation" – маленький мир научных открытий. Этот уникальный набор поможет юному исследователю почувствовать себя настоящим учёным. Благодаря разнообразным инструментам и аксессуарам, ребенок сможет изучать мир насекомых, проводить увлекательные эксперименты и исследования.
Особенности:
- Набор содержит микроскоп, пробирки, пинцет, лупу, сачок, флаконы с "реактивами" и другие научные аксессуары
- Микроскоп с возможностью увеличения и подсветки
- Есть модели насекомых для детального изучения
- Защитные очки для безопасности во время экспериментов
- Контейнер для хранения найденных образцов
- Компактный пластиковый чемодан, удобный для хранения и переноски
- Способствует развитию логического мышления, любознательности и мелкой моторики
- Изготовлен из качественного и безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер чемодана: 23 х 15,5 х 14 см
- Элементы питания микроскопа: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не прилагается)
- Упаковка: Бокс
- Габариты упаковки: 23 х 15,5 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Биологический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 481 ₴

