Детская инерционная машинка Экскаватор игрушка с двумя ковшами Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 41613
395 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина специального назначения с яркой окраской – то, что нужно для игр с увлекательным сюжетом. Оборудованная инерционным механизмом, она легко наберет большую скорость и будет самостоятельно двигаться некоторое время. Мощные колеса оставляют настоящий протекторный узор: эта машина просто предназначена для игры на улице!
Особенности:
- Современная модель машины специального назначения
- Отличается легким весом
- Тематические надписи
- Мощные колеса с протекторным узором
- Оборудована инерционным механизмом
- Выполнена из первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры игрушки: 33 х 13 х 16 см
- Упаковка: Блистер
- Габариты упаковки: 36 х 15 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 395 ₴

