Игрушечный автомат помповый с прицелом Стреляет мягкими патронами 60 см Белый

-13%
- Готово к отправке
- Код: 41615
855 ₴
745 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот подарок порадует даже самых взыскательных ценителей стрелкового оружия. Крутой помповый автомат имеет стильный дизайн с прозрачным магазином, имитирует выпадение гильз в процессе стрельбы и оснащен регулируемым оптическим прицелом. А комплект мягких патронов с присосками обеспечит маленькому искателю приключений действительно интересную и безопасную игру.
Особенности:
- Съемная рукоятка
- Помповый принцип работы
- Съемный прозрачный магазин
- На коробке изображен QR-код с подробной видео-инструкцией по эксплуатации
- 20 мягких патронов с присоской в комплекте
- В наборе представлены пластиковые гильзы
- Регулируемый прицел
- Яркий и оригинальный дизайн
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Длина автомата: 60 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 62 х 7,5 х 28,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны, Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 288 мм |
- Цена: 745 ₴

