Игрушечный автомат помповый с прицелом Стреляет мягкими патронами 60 см Синий

- Нет в наличии
- Код: 41616
1 022 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутое двуствольное ружье имеет стильный дизайн, имитирует выпадение гильз в процессе стрельбы и оснащено регулируемым оптическим прицелом. А комплект мягких патронов с присосками обеспечит маленькому искателю приключений действительно интересную и безопасную игру.
Особенности:
- Съемная рукоятка
- Помповый принцип работы
- Двуствольный
- На коробке изображен QR-код с подробной видео-инструкцией по эксплуатации
- 20 мягких патронов с присосками в комплекте
- В наборе представлены пластиковые гильзы
- Регулируемый прицел
- Яркий и оригинальный дизайн
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Длина автомата: 60 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 66,6 х 12,6 х 21,6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны, Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 666 мм |
| Ширина упаковки | 126 мм |
| Высота упаковки | 216 мм |
- Цена: 1 022 ₴

