Детский игрушечный пистолет механический стреляет мягкими патронами 31 см Синий

- Нет в наличии
- Код: 41617
613 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турбо оружие для невероятных приключений! Цветной пистолет с мощным корпусом станет отличным аргументом в боях с противником, а также поможет в тренировках на точность. Игрушка отличается оригинальным дизайном: вместо ствола – барабан на 6 патронов. Заполните его мягкими патронами, входящими в комплект, передерните затвор и нажмите на курок – увлекательная игра началась!
Особенности:
- Пистолет в космическом дизайне
- Мощный корпус и мягкий курок
- Яркая окраска элементов
- Барабан на 6 патронов
- В комплект входят 8 мягких патронов
- Пистолет выполнен из крепкого первичного пластика, безопасного для детей
Характеристики:
- Возраст: От 8 лет
- Размер пистолета: 31 х 6 х 19 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32,5 х 7 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны, Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 613 ₴

