Экскаватор на радиоуправлении с подвижным ковшом подсветкой звуком и парогенератором Желтый

- Нет в наличии
- Код: 41618
972 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный экскаватор на радиоуправлении является уменьшенной моделью реального экскаватора и может выполнять все действия настоящей машины: он умеет ездить, светить фарами и даже копать своим ковшом землю! Вместе с игрушкой идет пульт для ее управления, имеющий эргономичную форму, и который легко и удобно ложится в руки и делает процесс управления игрушкой приятным и интуитивным. Благодаря этому экскаватору ваш ребенок разовьет не только мелкую моторику своих рук, но и свои когнитивные способности, скорость реакции и навыки ориентировки в пространстве.
Особенности:
- Экскаватор имеет подвижный ковш, который может производить движения копания при зажатии кнопок на пульте управления
- Гусеницы экскаватора выполнены из резины
- При движениях ковшом игрушка издает аудиодорожку звуков работы реального экскаватора
- При включении игрушки экскаватор подсвечивается
- В комплекте с игрушкой идет аккумулятор, кабель для его зарядки, запасные детали для ковша и отвертка
- Игрушка умеет брызгать водой при нажатии соответствующей кнопки на пульте
- В набор также включен муляж горной породы
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "АА" (не включены в набор)
- Частота управления: 2,4GHz
- Размер игрушки: 30 х 12 х 17 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 15 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 9 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 972 ₴






