Детский игрушечный пистолет механический стреляет мягкими патронами 31 см Белый

- Нет в наличии
- Код: 41619
592 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный пистолет с космическим дизайном станет весомым аргументом в сюжетных играх. Он имеет яркую окраску, которая сразу привлекает внимание, большой барабан, который вмещает сразу 8 патронов и дуло. Пистолет работает по механическому принципу, так что для начала тренировок нужно его зарядить, передернуть затвор и нажать на курок.
Особенности:
- Мощный пистолет с яркой окраской
- Стреляет мягкими патронами
- Барабан вмещает 8 патронов
- В комплекте 18 мягких патронов с резиновым наконечником
- Работает по механическому принципу
- Выполнен из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размер автомата: 31 х 7 х 20 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31,8 х 8 х 23,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны, Мягкие пули |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 592 ₴

