Детский игрушечный пистолет механический стреляет мягкими патронами 24 см Синий

- Нет в наличии
- Код: 41623
449 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механический пистолет с мягкими патронами – это игрушка для интересных, а главное, безопасных игр, которые подарят множество ярких впечатлений. Благодаря стильному дизайну и понятному принципу работы, стрелять из него – настоящее удовольствие. Пистолет заряжается мягкими поролоновыми патронами, так что играть можно даже в помещении.
Особенности:
- Стильный пистолет с удобной ручкой для удержания и рычагом для запуска
- Механический принцип работы
- Магазин для патронов в виде отверстий спереди
- 8 мягких патронов
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Размер игрушки: 24 х 5 х 15.5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26 х 5,5 х 21,3 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны, Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 155 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 213 мм |
- Цена: 449 ₴

