Игрушечное оружие Механическое ружье с мягкими патронами 54 см Синий

- Нет в наличии
- Код: 41624
610 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механическое ружье с мягкими патронами – это игрушка для интересных, а главное безопасных игр, которые подарят множество ярких впечатлений. Благодаря стильному дизайну и понятному принципу работы, стрелять из него – настоящее удовольствие. Ружье заряжается мягкими поролоновыми патронами, поэтому играть можно даже в помещении.
Особенности:
- Стильное ружье с удобной ручкой для удержания и рычагом для запуска
- Механический принцип работы
- 12 мягких патронов
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Размер игрушки: 54 х 6.5 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 55 х 6,5 х 18,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны, Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 185 мм |
- Цена: 610 ₴

