Игрушечный магазин 2 в 1 Автомат с напитками Кофемашина Аксессуары Светозвуковые эффекты Голубой

-13%
- Готово к отправке
- Код: 41625
1 690 ₴
1 473 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот супермаркет 2 в 1 подарит детям море радости и возможность почувствовать себя настоящими продавцами и поварами одновременно! В комплекте есть продукты, касса, сканер и даже аппарат с напитками, кофемашина и игры создающие атмосферу настоящего магазина-кафе. Касса и сканер оборудованы подсветкой и звуковыми эффектами, что делает игру еще более реалистичной. Малыши смогут «пробивать» покупки, готовить и обслуживать клиентов, развивая воображение, социальные навыки и коммуникацию. Такой набор станет отличным развлечением для компании детей, а также интересным подарком на любой праздник.
Особенности:
- Формат 2 в 1
- Яркая подсветка и звуковые эффекты
- Музыка и озвучка на английском языке
- В комплекте продукты, посуда и аксессуары
- Автомат с напитками
- Кофемашина
- Игры
- Реалистичный дизайн с деталями, как в настоящем магазине
- Развивает воображение, социальные навыки и коммуникацию
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания сканера: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входит в комплект)
- Элементы питания кассы: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер магазина: 58,5 х 17,5 х 58 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26,5 х 22 х 34,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 585 мм |
| Высота | 580 мм |
- Цена: 1 473 ₴







