Развивающая интерактивная игрушка Рыбалка с водой и помповым механизмом 20 элементов Бежевый

- Нет в наличии
- Код: 41627
995 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселая магнитная рыбалка превратит игру в настоящее водное приключение! Кран автоматически подает воду, а горка с насосным механизмом добавляет еще больше динамики и веселья. Механический запускатель подбрасывает рыбок вверх, даря детям еще больше азарта и смеха. Это яркий и увлекательный способ подарить часы интересной и положительной эмоции в компании друзей или семьи!
Особенности:
- Кран автоматически подает воду
- Механический запускатель
- Комплект состоит из 20 элементов (2 удочки, рыбки, посуда, продукты и т.п.)
- Выполнено из прочного пластика
- Горка с помповым механизмом
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры собранной игрушки: 47 х 32 х 30,5 см
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа "АА" (в комплект не добавлено)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34 х 12 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рыбалка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 305 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 995 ₴










