Гоночный автотрек на радиоуправлении с 2 машинками Slot Racing 282 см

-9%
- Готово к отправке
- Код: 41629
1 127 ₴
1 027 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот гоночный трек с радиоуправляемыми машинками подарит детям ощущение адреналина от гонки. Набор содержит большую трассу, две машинки и два удобных пульта управления. Соберите дорогу, подключите пульты, поставьте машинки на трассу и начинайте скоростную гонку! Такой набор не только развлекает, но развивает внимательность, координацию и реакцию.
Особенности:
- Гоночный трек с 2 машинками
- Управление машинками осуществляется с помощью 2 пультов управления
- Пульты управления подключаются к трассе с помощью провода
- В комплекте дополнительные установки для дороги
- Легко сборная конструкция
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Масштаб: 1:43
- Общая длина трека: 282 см
- Размер трека: 48,3 х 96,5 см
- Элементы питания: Батарейки 4 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 48 х 6 х 33,2 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 2.82 м |
| Длина в собранном виде | 965 мм |
| Ширина в собранном виде | 483 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 332 мм |
- Цена: 1 027 ₴

