Детский игрушечный автомат на аккумуляторе стреляет мягкими патронами 60 см

- Нет в наличии
- Код: 41631
1 543 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот автоматический бластер предназначен для динамических игр и активных батлов. Он обладает современным дизайном и продуманной конструкцией, что обеспечивает удобство в использовании. Благодаря автоматическому принципу работы стрельба становится быстрой и увлекательной. Большой барабан позволяет производить множество выстрелов без частой перезарядки, а два режима скорости добавляют разнообразие в игру.
Особенности:
- Автомат с мягкими патронами
- Автоматический принцип работы
- USB-кабель для зарядки в комплекте
- Барабан на 30 патронов
- В комплекте 40 мягких патронов
- Два режима стрельбы: низкая и высокая скорость
- Инструкция по использованию в комплекте
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания: Аккумулятор 4.8 V (входит в комплект)
- Длина автомата: 60 см
- Цвет: 2 цвета
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 77 х 9,5 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны, Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 770 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 1 543 ₴



