Игрушечный автомат Механический Стреляет мягкими патронами 36 см

- Нет в наличии
- Код: 41633
700 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игровой автомат создан для настоящих поклонников активных игр! Он оборудован магазином на 16 патронов, что позволяет вести непрерывную игру и делает ее еще более увлекательной. Яркий дизайн, удобная ручка и безопасные мягкие патроны делают этот автомат отличным выбором для игр как дома, так и на улице. Дети могут почувствовать себя настоящими героическими бойцами и устраивать командные соревнования с друзьями.
Особенности:
- Механический принцип работы
- Магазин на 16 патронов
- В комплекте 8 мягких патронов и 8 патронов с присосками
- Удобная эргономичная ручка
- Стильный современный дизайн
- Безопасные патроны для игры на дому и на улице
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размеры автомата: 36 х 6 х 19 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 45,3 х 7,5 х 24,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны, Мягкие пули |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 453 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 248 мм |
- Цена: 700 ₴

