Игрушка для ванной на присоске Механическая Водная Мельница Улитка Высота 26 см

-11%
- Готово к отправке
- Код: 41636
517 ₴
462 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта веселая улитка сделает купание настоящим шоу для малыша! Следует налить воду, и улитка поднимает длинную шею, а большое колесо начинает вертеться, создавая яркий водопад. Игрушка развивает наблюдательность, моторику и воображение, превращая обычные водные процедуры в увлекательную игру. Благодаря надежной присоске улитку легко закрепить на стенке ванны, и она всегда будет готова к развлечениям. Яркий дизайн и забавный вид поднимут настроение и подарят ребенку море положительных эмоций.
Особенности:
- Работает от потока воды, без батареек
- Улитка поднимает шею при попадании воды
- Большое колесо крутится, создавая водопад
- Красочный дизайн, который нравится детям
- Развивает любопытство, моторику и воображение
- Присоска для надежного крепления в ванне
- Изготовлен из безопасного прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3х лет
- Высота игрушки: 26 см
- Ширина игрушки: 10 см
- Длина игрушки: 13,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 12 х 12 х 24,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Игрушка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 462 ₴








