Детская колонка караоке с микрофоном Bluetooth и подсветкой Птичка Розовый

- Нет в наличии
- Код: 41637
1 034 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Караоке в виде забавной птички с мохнатой челкой сделает пение еще ярче и веселее! Световые эффекты колонки и микрофона создают атмосферу настоящего праздника, а функция смены голоса придает игре особую изюминку. С такой игрушкой любая комната превращается в концертную площадку, где ребенок может почувствовать себя настоящей звездой, а вечеринки – в маленькие шоу для всей семьи!
Особенности:
- 1 микрофон с подсветкой
- Яркий дизайн в виде забавной птички с мохнатой челкой
- AUX-разъем
- USB-разъем для флешки
- Изменение громкости фоновой музыки
- Bluetooth 5.3
- Слот для TF Card
- Несколько режимов подсветки колонки
- Мощность зарядки: DC5V
- Емкость батареи колонки: 1800 mAh
- В комплект добавлен USB-type-c кабель
- Регулировка громкости
- Смена голоса (переключается кнопкой на микрофоне)
- Беспроводное подключение к мобильному телефону
- Выполнено из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер колонки: 18 х 9,5 х 15 см
- Размер микрофона: 6 х 4,5 х 17 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26,5 х 18,5 х 13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Караоке |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 1 034 ₴




