Игрушечная стиральная машина с вращающимся барабаном и светозвуковыми эффектами Красный

- Нет в наличии
- Код: 41638
488 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта яркая игрушечная стиральная машина позволит детям почувствовать себя настоящими хозяевами. Она выглядит реалистично, имеет открывающиеся кнопки и дверцы, а также подсветку и звуковые эффекты, придающие игре правдоподобия. Такая игрушка развивает воображение и навыки сюжетных игр.
Особенности:
- Подсветка
- Звуки стирки
- Дверца барабана открывается
- Барабан вращается на 360°.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки: 13.7 х 8.7 х 17.5 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 17,4 х 11,3 х 21,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 87 мм |
| Длина | 137 мм |
| Высота | 175 мм |
- Цена: 488 ₴






