Летающий самолёт на радиоуправлении Планер из пенопласта с подсветкой B-2 Spirit Bomber Серый

- Нет в наличии
- Код: 41640
1 690 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый самолет B-2 Spirit Stealth & Strategic Bomber подарит невероятные впечатления от полетов! Благодаря стильному дизайну и мощным функциям он отлично подходит как новичкам, так и опытным пилотам. Самолет оборудован подсветкой, что делает полеты еще более зрелищными, особенно в темноте. Встроенный аккумулятор обеспечивает длительный полет, а современный пульт управления 2.4 GHz гарантирует стабильную связь и контроль на расстоянии. Самолет выполняет различные фигуры, включая развороты на 360°, имеет функцию автоматического зависания и вспомогательной посадки.
Особенности:
- Встроенный аккумулятор для самолета
- USB Type-C кабель
- Материал: легкий и крепкий пенопласт
- Подсветка для полетов в темноте
- Функции: вспомогательная посадка, автоматическое зависание, поворот на 360°, стабилизация
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Размер самолета: 41 × 21 × 6,5 см
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор (входит в комплект)
- Частота управления: 2.4 GHz
- Элементы питания пульта: Батарейки 3 шт. типа ААА (не входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40,5 х 9 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Самолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 6 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 690 ₴









