Гусеничный экскаватор на радиоуправлении с управляемым ковшом подсветкой и звуком Желтый

- Нет в наличии
- Код: 41643
1 043 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представь настоящую строительную площадку у себя дома – именно так чувствуется игра с этим реалистичным экскаватором! Он выглядит как настоящая машина: массивный ковш автоматически поднимается и опускается, гусеницы уверенно двигаются вперед, а управление осуществляется удобным пультом! Световые и звуковые эффекты создают атмосферу работы большой техники, как работает настоящий экскаватор. Эта спецтехника – не просто игрушка, а реалистичная модель настоящей машины, вдохновляющая на большие строительные игры!
Особенности:
- Детализированный и реалистичный дизайн
- Гусеничный ход
- Машинка работает от аккумулятора, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект
- Подсветка (можно отключить)
- В комплект добавлена отвертка
- Звуки спецтехники
- Беззвучный режим
- Режим демонстрации
- Автоматическое движение ковша (активируется кнопками на пульте)
- Движение: вперед/назад, вправо/влево
- Выполнено из пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер экскаватора: 24 х 13 х 11 см
- Масштаб: 1:16
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Частота управления: 2.4 GHz
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа "АА" (в комплект не добавлен)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 15,5 х 13,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 9 |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 043 ₴





