Электронный конструктор для детей с вентиляторм запускателем и подсветкой 699 схем 30 деталей

- Нет в наличии
- Код: 41645
740 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный конструктор из 30 элементов – это увлекательная игрушка для детей, которая позволяет создавать более 600 различных проектов. В наборе предусмотрены разные интересные модули. Детали легко соединяются, благодаря чему ребенок сможет быстро понять принцип работы электрических схем. Конструктор помогает развивать логическое мышление, воображение и интерес к науке и технике. Яркие эффекты при работе делают игру еще более зрелищной и познавательной. Это отличный подарок для маленьких инженеров!
Особенности:
- Конструктор работает от батареек
- Детали с подсветкой
- Детали крепятся между собой с помощь кнопок
- Основа для сборки конструктору
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Количество элементов: 30 шт.
- Количество схем: 699
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 4 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Электронный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Электроника, электротехника |
| Количество деталей | 30 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 740 ₴
