Электронный конструктор для детей с запускателем подсветкой и звуковыми эффектами 150 схем 37 деталей

- Нет в наличии
- Код: 41647
1 095 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный конструктор из 37 элементов подарит ребенку увлекательное путешествие в мир науки и техники. С его помощью можно собрать более 150 различных проектов, включая вентилятор, сенсоры, световые и звуковые эффекты. Детали легко соединяются, что делает процесс игры доступным даже для детей от 6 лет. Такая игрушка способствует развитию логики, внимательности и интереса к техническим наукам. Цветовые элементы и яркие эффекты делают игру еще более интересной и динамичной. Конструктор станет отличным подарком для маленьких исследователей и изобретателей.
Особенности:
- Конструктор работает от батареек
- Детали с подсветкой
- Звуковые эффекты
- Запускатель
- Детали крепятся между собой с помощью кнопок
- Основа для сборки конструктору
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов: 37 шт.
- Количество схем: 150
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37 х 7 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Электронный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Электроника, электротехника |
| Количество деталей | 37 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 1 095 ₴

