Игровой набор для лазерных боев Лазерный пистолет бластер с мишенью Подсветка Звук Вибрация 2 игрока

- Нет в наличии
- Код: 41648
1 130 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот лазерный набор подарит детям ощущение настоящего боя! Два стильных бластера с подсветкой и звуковыми эффектами делают игру максимально увлекательной и реалистичной. При попадании в мишень она загорается светом и вибрирует, добавляя игре драйва. Регулируемые ремни позволяют надежно закрепить мишени, чтобы участники могли двигаться и чувствовать себя настоящими бойцами. Игры с лазерными бластерами развивают командный дух, быструю реакцию и дарят море положительных эмоций. Это отличный вариант активных развлечений как дома, так и на свежем воздухе.
Особенности:
- В наборе 2 бластера, 2 мишени
- Каждый элемент набора имеет подсветку
- Вибрация при попадании в мишень
- Бластеры издают характерный звук выстрела
- Регулируемые ремни в мишенях позволяют надежно закрепить их на себе
- Инструкция (ознакомьтесь с ней перед использованием)
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания пистолета: Батарейки 3 шт. типа АА (не прилагаются)
- Элементы питания мишени: Батарейки 3 шт. типа АА (не прилагаются)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 55 х 5 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 130 ₴









