Игровой набор для лазерных боев Лазерный пистолет бластер с мишенью Подсветка Звук Вибрация Shooting 2 игрока

- Нет в наличии
- Код: 41649
877 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор станет настоящей находкой любителей активных игр и лазерных баталий! В комплекте два стильных бластера и две мишени, которые светятся и реагируют на меткие выстрелы. Когда игрок попадает в мишень, она подсвечивается и вибрирует, создавая эффект реального боя. Бластеры издают характерный звук выстрела, придающий игре еще больше драйва и эмоций. Благодаря регулируемым ремням мишени можно легко закрепить на себе и почувствовать себя настоящим участником битвы. Идеальный вариант для веселых соревнований дома или на улице.
Особенности:
- В наборе 2 бластера, 2 мишени
- Каждый элемент набора имеет подсветку
- Вибрация при попадании в мишень
- Бластеры издают характерный звук выстрела
- Регулируемые ремни в мишенях позволяют надежно закрепить их на себе
- Инструкция (ознакомьтесь с ней перед использованием)
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания пистолета: Батарейки 2 шт. типа АА (не прилагаются)
- Элементы питания мишени: Батарейки 3 шт. типа АА (не прилагаются)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 44 х 7 х 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 877 ₴





