Игровой набор для лазерных боев Лазерный пистолет бластер с подсветкой и вибрацией 2 шт.

- Нет в наличии
- Код: 41650
846 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовы к эпическим боям? Этот набор лазерных бластеров превратит игру в настоящее сражение будущего! В комплекте два стильных бластера — красный и синий, так что можно сразу устраивать командные соревнования. Яркая подсветка, звуковые эффекты и вибрация создают эффект реального боя и добавляют драйву в игру. Бластеры удобны в использовании и подарят детям много веселых моментов во время активных игр. Это отличный вариант для развлечений дома или на улице, объединяющий детей и развивающий их быструю реакцию.
Особенности:
- В наборе 2 бластера
- Подсветка
- Вибрация при попадании в соперника
- Бластеры издают характерный звук выстрела
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания бластера: Батарейки 3 шт. типа АА (не прилагаются)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 5 х 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 846 ₴









