Машина на радиоуправлении с подсветкой сменными колесами и 2 режимами скорости Черный с красным

- Нет в наличии
- Код: 41657
745 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта машинка подарит невероятные эмоции и истинное чувство гонки! Она выглядит как настоящий спорткар и оснащена двумя режимами скорости, чтобы игра была еще интереснее. Яркая подсветка во время движения создает эффект ночной гонки и придает игре зрелищности. Эта модель станет любимой игрушкой для маленьких гонщиков и отличным подарком для тех, кто мечтает почувствовать драйв гонки у себя дома!
Особенности:
- Яркий дизайн
- Противоударный корпус
- Машинка работает от аккумулятора, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект
- В комплект добавлена отвертка, сменные колеса и дорожные конусы
- Подсветка (можно отключить)
- В комплект добавлена инструкция на английском языке
- 2 режима скорости (переключаются кнопкой на пульте)
- Движение: вперед/назад, вправо/влево
- Выполнено из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Размер машинки: 19,5 х 9 х 6 см
- Масштаб: 1:24
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Частота управления: 2.4 GHz
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа "АА" (в комплект не добавлен)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21,5 х 14,5 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 745 ₴


