Конструктор машина Автомобиль Mercedes AMG 1310 деталей Серый

- Нет в наличии
- Код: 41664
1 255 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор автомобиль Mercedes AMG - отличный подарок для ребенка или взрослого, который обожает скорость и машины. В набор входит 1310 пластиковых деталей, из которых ребенок может собрать модель легендарного автомобиля Mercedes AMG. Модель выполнена в масштабе 1:14 в стильном серо-серебристом цвете. Все элементы надежно крепятся между собой. Игрушка изготовлена из качественного пластика. Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки. Такой игровой набор – прекрасный подарок для детей старше 6 лет.
Особенности:
- Возможность собрать автомобиль Mercedes AMG
- Стильный дизайн в сером цвете с бирюзовыми элементами
- Большая реалистичная модели
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Подвижные детали
- Резиновые покрышки
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры или как коллекционную модель
Комплектация:
- 1310 деталей
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов: 1310 шт.
- Масштаб: 1:14
- Размер машинки (ДхШхВ): 36 х 16,5 х 9 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 45 х 7 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 1310 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 255 ₴





