Конструктор машина Формула 1 Болид Renault 1650 деталей

- Нет в наличии
- Код: 41666
1 720 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Спорткар Болид Формулы 1 - отличный подарок для ребенка или взрослого, который обожает скорость и машины. В набор входит 1650 пластиковых деталей, из которых ребенок может собрать модель гоночного автомобиля Renault F1. Модель выполнена в масштабе 1:8 в стильном сочетании черного и желтого цветов. Все элементы надежно крепятся между собой. Игрушка изготовлена из качественного пластика. Изделие совместимо с конструкторами мировых производителей. Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки. Такой игровой набор – прекрасный подарок для детей старше 6 лет.
Особенности:
- Возможность собрать Спортивный автомобиль Болид Формула 1 Renault F1
- Стильный дизайн в черном цвете с желтыми элементами
- Большая реалистичная модель
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Подвижные детали: руль, подвеска, поршневой двигатель, дифференциал
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры или как коллекционную модель
Комплектация:
- 1650 деталей
- Инструкция
- Наклейки
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов: 1650 шт.
- Масштаб: 1:8
- Размер машинки (ДхШхВ): 65 х 26,4 х 13,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 54 х 8 х 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 1650 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 1 720 ₴









