Детская палатка квадратная Человек Паук Spider Man 75 х 70 х 100 см

-7%
- Готово к отправке
- Код: 41612
718 ₴
669 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Организуйте своему ребенку собственный уголок, в котором он сможет погрузиться в свои мечты и фантазии, претворяя в жизнь различные игровые сюжеты! Комфортная палатка в тематической расцветке станет великолепной крепостью для вашего малыша. Прочный каркас обеспечит устойчивую форму палатки, а цветовое решение с изображениями известного супергероя будет радовать глаз!
Особенности:
- Яркий дизайн
- Изображение известного супергероя Spider Man
- Крепкий каркас из металлических стержней
- Крыша палатки, создающая имитацию домика
- Удобное отверстие-дверь
- Поможет воплотить разные игровые сюжеты
- Складывается легким движением руки в специальную сумку
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер: 75 х 70 х 100 см
- Упаковка: Сумка
- Габариты упаковки: 35 х 7 х 35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Персонажи | Spider-Man |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
- Цена: 669 ₴


