Детская игрушка Каталка с мыльными пузырями с подсветкой на аккумуляторе Лев Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 41611
699 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка с львенком, пускающая мыльные пузыри, подарит ребенку море радости и веселых моментов. Во время движения игрушка выпускает множество разноцветных пузырьков и светится яркими огоньками, что делает игру еще более интересной. Удобная ручка позволяет малышу самостоятельно катить игрушку, развивая координацию и подвижность.
Особенности:
- Игрушка в виде львенка с милой мордашкой
- Во время движения выпускает мыльные пузыри
- Световые эффекты для большей яркости игры
- Удобная длинная ручка для катания
- Помогает развивать координацию и активность ребенка
- Работает от аккумулятора
- USB кабель для зарядки аккумулятора в комплекте
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7 V (входит в комплект)
- Размер игрушки: 19 х 14 х 17.6 см
- Высота с ручкой: 49 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 20 х 15 х 20,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 490 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 699 ₴


