Мягкая игрушка Стич с большими ушами Голубой 26 см

- Нет в наличии
- Код: 41603
703 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка создана в виде известного мультяшного героя, который сразу узнается благодаря большим ушкам и нежному синему окрасу. Она изготовлена из нежного на ощупь плюша, что дарит приятные тактильные ощущения и делает игрушку любимцем для объятий.
Особенности:
- Дизайн в виде известного мультяшного героя
- Находится в позе сидя
- Большие ушки, текстильные глаза и нос
- Изготовлена из приятного на ощупь плюша
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер: 24 х 16 х 26 см
- Упаковка: Без упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 24 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 703 ₴
