Машина перевертыш на радиоуправлении Робокар Поли с подсветкой Марк Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 41601
1 023 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте любимого героя в новом амплуа! Машинка-спаситель спешит дарить хорошее настроение своим маленьким поклонникам. Забавный перевертыш способен вращаться на 360°, весело перекручивать передние колеса, ярко подсвечиваться и быстро ездить.
Особенности:
- Машинка исполнена в стиле известного мультипликационного героя
- Мерцающая красно-синяя подсветка
- Вращается на 360°
- Передняя колесная ось перекручивается при нажатии на кнопку пульта
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания машинки: Аккумуляторная батарея 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер машинки: 18,5 х 16 х 14,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 19 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 145 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 023 ₴






