Игрушечный пылесос на батарейках с подсветкой Всасывает мусор Розовый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 41579
554 ₴
499 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Родители с ранних лет приучают маленьких леди к порядку и учат хозяйствованию. И гораздо интереснее, когда эти навыки ребенок получает в процессе интересной и увлекательной игры, например с помощью игрушечного пылесоса, который является мини-версией настоящей бытовой техники. Пылесос по-настоящему впитывает мелкий мусор. В комплекте есть маленькие пенопластовые шарики, которые необходимо убрать с помощью пылесоса. Они попадают в специальный отсек, откуда можно легко достать и продолжать игру снова. Эта интерактивная игрушка точно не даст скучать вашей крохе.
Особенности:
- Отвечает техническому регламенту безопасности игрушек
- Выполнена из качественных полимерных материалов
- Пылесос включается с помощью кнопки
- Есть функция подсветки
- Есть открывающийся отсек для сбора мусора
- Корпус и колеса украшены красочными рисунками
- Выполнен из прочного пластика в нежно-розовом цвете с контрастными деталями
Комплектация:
- Пылесос
- Трубка
- Шланг
- Держатель
- Щетка
- Пенопластовые шарики
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа "АА" (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 17 х 13 х 10 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24 х 14 х 15 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 499 ₴


