Детская инерционная машинка Спецтехника Водовоз на батарейках с водяной помпой и парогенератором Зеленый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 41583
882 ₴
794 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецтехника для малышей открывает множество возможностей для игры и фантазии! Она оборудована инерционным механизмом и подвижными элементами, а также подсвечивается яркими огоньками, воспроизводит реалистичные звуки и выпускает пар как настоящая спецтехника. В комплекте есть дополнительные аксессуары, которые можно подсоединить друг к другу по принципу конструктора. Такая машинка развивает воображение, мелкую моторику и подарит множество веселых моментов!
Особенности:
- Игрушка оборудована качественным инерционным механизмом
- Машинка имеет прорезиненные колеса и подвижные элементы
- Игрушка имеет кнопки, которые активируют воспроизведение характерных звуков и яркую подсветку
- Есть парогенератор
- Помповый механизм
- Брызгает водой
- Световые и звуковые эффекты работают от батареек
- Слот для батареек находится под кабиной водителя
- Некоторые игровые элементы можно присоединить друг к другу по принципу конструктора
- Набор изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа "АА" (не прилагаются)
- Размер машинки: 28 х 12 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 36 х 12 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Визуальные эффекты |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 794 ₴






