Детская инерционная машинка Спецтехника Грузовик на батарейках с парогенератором Фигурки Животных Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 41584
775 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий игровой самосвал станет настоящим центром детских развлечений! Он оборудован инерционным механизмом, движущимся краном и кузовом, а также подсвечивается яркими огоньками, воспроизводит реалистичные звуки и выпускает пар, как настоящая спецтехника. В комплекте есть фигурки животных и дополнительные аксессуары, которые можно подсоединить к машинке по принципу конструктора. Такой самосвал развивает воображение, мелкую моторику и подарит множество веселых моментов!
Особенности:
- Игрушка оборудована качественным инерционным механизмом
- Машинка имеет прорезиненные колеса, движущиеся кран и кузов
- Игрушка имеет кнопки, которые активируют воспроизведение характерных звуков и яркую подсветку
- Есть парогенератор
- Световые и звуковые эффекты работают от батареек
- Слот для батареек находится под кабиной водителя
- К машинке добавлена воронка и животные
- Некоторые игровые элементы можно подсоединить к машинке по принципу конструктора
- Набор изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа "АА" (не прилагаются)
- Размер машинки: 26 х 12 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28,7 х 12,8 х 20,2 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Визуальные эффекты |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 775 ₴









